А действитель ,что браузеры следят за нашими действиями ? и какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канечно все без исключения. Слышала что то про КУКИ? Это и есть твой след в инете.
Гость
ну если кто нибудь спуфинг поставит на браузер. то и будет следить. или например на серверах твой айпи записывается в реестр- это для безопасности - в случаях мошенничества.
Гость
Ага, все браузеры специально следят за тобой. Бесполезно выключать комп и отрезать кабель ОНИ ВСЁ РАВНО ДОСТАНУТ ТЕБЯ!!!!
Гость
Ну да все мы в матрице.. . дело КГБ процвветает :) (кому нужен весь бред интернета)