Именно слова любви. Это очень важно и для них и для нас. Слова любви имеют сильную вибрацию : она исцеляет, успокаивает, придает силы, защищает....
Гость
Ежедневно....
Гость
да, пишу в агенте и так говорю, что люблю их
Гость
Каждый день и не один раз, причем моя внучка к этому так привыкла, что если она долго не слышит от меня этих слов (несколько часов) , сама у меня спрашивает: " бабушка, а ты меня любишь? " и тут же уточняет :"а сильно? "
Гость
да. . я помню себя в детстве. . ждала именно признания в любви.. . я могу поругаться на дочь, могу не поругаться, похвалить.. . но несколько раз все равно скажу: Да, Кать. . ты знаешь как сильно я тебя люблю? впрочем и муж ей это говорит. . это не игра двух взрослых людей. . это-много большее
Гость
Более того... говорю, что обожаю и называю ЖИЗНЬЮ своей... Возможно, так нельзя)) , но по-другому не получается!
Гость
Да, , обязательно!! ! Слова также важны, как и дела, главное, что бы они были искренними.
Гость
Говорю. Особенно в трудные моменты жизни дочери.
Гость
А чем дети хуже взрослых? На мой взгляд, дети понимают в любви больше, чем взрослые...
Гость
Лучше разговаривать поступками... Они её видят