A disk read error occured: press Ctrl+Alt+Del - периодически при включении компьютера возникает такая надпись

A disk read error occured: press Ctrl+Alt+Del - периодически при включении компьютера возникает такая надписьСейчас пишу с другого компа, т.к. тот не включить - кроме этой надписи ничего не грузится.
Что можете посоветовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка при чтении диска.... что то с жестким.... залезьте в биос посмотрите boot setting, вообще определяется жесткий?
Гость
Проскань на вирусняки а может и виндоус слетела, переустанови проще.
Гость
У меня тоже было такое, помогла покупка нового жесткого На счет вирусов, это точно не они, переустанавливал винду несколько раз, все тоже самое
Гость
В безопасном режиме пробуй загрузить с флешки CureIT от веба и скань-вирусня сто пудов!!!
Гость
купи новый жесткий диск, а свой в ремонт сдай