А диски стираются вообще?

А диски стираются вообще?у меня комп пишет только на дискиCD-R/а они до 700mb,запись зачастую получается галимая,все затемненно и в красных тонах.и они еще и не стираются почему то.подскажите пожалуйста как справиться с этой ситуацией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CD-R - диски одноразовые. максимум что можно, это дописать что-то если мультисессия не закрыта. А если портит диски часто, то присоединяюсь к автору первого ответа - замени на DVD-RW, благо они не очень дорогие сейчас
Гость
комп не пишет, пишет резак. купи нормальный dvd дисковод и нарезай на здоровье
Гость
CD-RW купи и все стираться будет
Гость
CD-R - не стираются. Вам нужно брать CD-RW
Гость
CD-R - диск однократной записи, неперезаписываемый. CD-RW - пиши-стирай без проблем.
Гость
Купи новый DVD-rom!