Я - для себя, Я - для других и Я - идеальное....А у ВАС оно разное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где Вы видели "Я - идеальное"? У Вас эгоизм, видать, идеальный =)
Гость
Абсолютно разная, - в разных ситуациях. =)))
Гость
У меня Одно Я) Но, такое разное)
Гость
У меня этих Я еще больше.. И все настолько отличаются, что говоря обо мне некоторые люди не поймут, что говорят об одном человеке
Гость
Ну вообщем-то да. Ведь по своей жизни человек вынужден носить многие маски. Дома одну, на работе - другую. И от этого никуда не денешься. Жизнь штука сложная
Гость
у меня сильно отличается))
Гость
Я идеальное вообще отсутствует, но хотелось бы.... остальное все при мне...:) )
Гость
В идеале - оно одно.. . В реальности - разное....
Гость
Не.. . я вся в одном - "Пеппи длинный чулок") Для всех)