А для видеозвонков с Nokia N70 нужны спец. настройки, или нет? (Внутри)

А для видеозвонков с Nokia N70 нужны спец. настройки, или нет? (Внутри)Они идут через ДЖПРС, или как обычные звонки? Это дорого? В России уже есть? Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы совершать видеозвонки, надо; Находится в зоне работы 3G (не все операторы поддерживают), Чтобы у тебя и собеседника телефоны поддерживали эту функцию и вы оба находились в зоне приёма. Настроек особых не надо. В настройках телефона"Тип сети"ставишь двойной режим. У Мегафон Сев. -Зап. 5руб мин.
Гость
ведь камера есть для видео вызова а услуги такой у нас нет у операторов подключись к заграничной связи и общайся (с заграничными)
Гость
Нужна сеть 3G или 4G. В России, вроде, есть.