Я до новового года сдалал заявку на увеличение скорости Новогодний коктейль!Но ничего не изменилось.Почему?Как увеличить
Ответ(ы) на вопрос:
поставь нод32 4-версию, она лучше чем всякие там, скачай пробну версия с офиц сайта и обнови до полной, если нужна лицензия могу даже сказать где! , нод меня из жопы раз сто вытаскивал!!!