А доктор веб хороший антвир?
А доктор веб хороший антвир?а то я не знаю ни чё пр него....)
Ответ(ы) на вопрос:
http: //www. virusbtn. com/news/2008/09_02 Dr Web занял 10 место.... делайте выводы
Короче всё что тебе написали эт ху.. . 100% антивира нет. так как вирусы пишут теже люди что антивирусы. Но если тебе нужен хороший антивир который не жрёт оперативу и эфективно работает ставь NOD32
После установки Dr.Web у меня никаких проблем в вирусами не было. Самостоятельно обновляется и отлавливает всю заразу. 5 баллов!
средний. хорошо что род. контроль есть
У меня Dr.web. Мне нравится.
Да хороший или не хороший, это вопрос относительный! По моему вразумительный ответ получить трудно! Просто все у кого установлен другой скажут что он "никакой"!Слышал разные мнения о нём! Если ты выбираешь что установить себе просто надо было наверно создать опрос у кого что! Так что смотри! Скажу что у меня KIS 2010-Устраивает во всём на все 100%.
dr web быстрый. Систему не грузит. Лицензионный даже обновляется. В этом плане он хорош. Но каспер пока лидирует по качеству сканирования и лечения. Выбирайте, что вам нужно. Подвисающий, но здоровый комп, или комфорт от скорости и пару четко замаскированных вирусов
ставь лучше касперскии
у моего брата стоит доктор вэб, он не обновляется автоматически, а вот у меня аваст! Я только в инет вхожу, он сам обновляется и мне вообще проблем не создает. советую
лучше nod32 ставить
С лицензией - хороший.