Я думал тут правила есть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ имеет право прерывать свою жизнь, потому что он не Бог... чтобы принимать такое решение... нужно дойти до конца. Есть еще много людей, которые от него зависят, возможно, таким поступком он прервет и чью-то жизнь, запланированную свыше... еще не начатую....
Гость
Кодекс правил проекта Ответы Пользовательское соглашение с сервисом Ответы@Mail.Ru Размещаемые на Сайте Материалы не должны: 3.8.содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т. д. ; содержать описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению; http://otvet.mail.ru/agreement/ http://otvet.mail.ru/codex/
Гость
Когда ты появился на свет ты спрашивал разрешение родиться или нет. Так в чем дело?
Гость
человек есть сущность созидательная... к сознательной смерти приводит внедренная паразитическая сущность... она ни на что права не имеет.... но невежество ей все отдает...
Гость
Потому что надо спрашивать о жизни, а не о смерти.. . Вокруг много неокрепших умов, так зачем давать им лишний повод к действию. Я так считаю.
Гость
Модераторы это "красная королева" правила это их удел. Главное "красного короля" не пробудить" как известно. :-)
Гость
каждый сам устанавливает себе правила.. . лушее правило - никаких правил. только честб и честность перед самим собой. главное ведь - ничего плохого не делать)