безусловно и хорошо бы с мозгами )))
абсолютно верно
А я думаю - кошелек.. . в человеке самое главное...;)))
Душа - это и есть само живое существо. Тело - это временная оболочка души. Как только тело умирает, душа получает новое тело. Мудрцы считают, что только то, что существует вечно, воистину существует, а всё то, что существует временно, это мираж, иллюзия. Душа - вечное существо, тело - одежда, транспорт, инструмент познания, результат кармы (поступков) души. Души получают ту форму жизни (тела) , которая соответствует их уровню сознания на момент выхода из предыдущего тела. Души живут в телах микробов, растений, животных, людей и др. Только душа обладает сознанием, материальное тело не обладает сознанием. Души в материальном мире ложно отождествляют себя со своим телом. Души вынуждены служить своему телу, переживать за тело, испытывать страх перед смертью. Души не имеют тех потребностей, которые есть у тел, душе не нужны еда, сон, секс. Душа живёт только чувствами. Естественное состояние души - счастье. Душа живёт любовью. Она направляет свою любовь на объекты этого мира в поиске счастья. И каждый раз её ждёт разочарование. Душа найдёт своё вечное счастье, только когда встретит Бога. В царстве Бога все души живут вечно, не меняя тел.
Конечно! Если душа сочетается с привлекательной внешность, то вообще прекрасно!
Вы, Гена, видать классики не знаете. Главное, чтоб костюмчик сидел!