Я думаю есть человек который решит этот вопрос

Я думаю есть человек который решит этот вопросзахажу в игру, натсройки самые что ни на есть максимальные... начинаю играть И ТУТ У МЕНЯ ВЫРУБАЕТСЯ КОМП!!1 (температура видео карты при этом 60+ градусов)
я разбиваю клаву с мышкой ко всем чертям из за этой фигни!!!
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧ МНЕ справится с этой ситуацией, очень хочеца поиграть.
кто знает в чём трабл если температура карты нормальная а комп выключается?
(прошу заметить что на минимальных настройках графики 2+ часа я играю спокойно, но потом игра выключается)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя проблемы с БП. У меня такое же было
Гость
ИБП стоит? возможно аккумуляторы накрылись.. . Или встроенный БП слабоват...
Гость
Видимо сбои в памяти карты.. . или что то перегревается, помимо её процессора (та же память) , можно померить температуру рукой на видюшке...
Гость
Кроме видеокарты, есть процессор и оперативка. Как они работают смотрели?
Гость
для начала прими это http://www.webapteka.ru/drugbase/name4490.html ,
Гость
Думаю дефект в игре! Какойнить процес ушёл в бесконечный цыкл вот и гопаеться комп!
Гость
ну с крысой и клавой зря так поступил но нащёт игры сделай немного поменьше настройки видюхи и играй на здоровье
Гость
Возможно греется процессор. Поробуй настроить в биосе
Гость
комп выключается обычно при перегеве центрального процессора, а не графического. его температуру замерял?
Гость
а как ты написал этот текст без клавы и мышки?