Я думаю настоящей любви после 25 лет нет. Как бы сказочно не хотели.
Я думаю настоящей любви после 25 лет нет. Как бы сказочно не хотели.Все эмоции лишь в юности и страсть безумная. А потом да так себе.
Ответ(ы) на вопрос:
Милая девушка, мне бы ваши годы... и заблуждения. У Вас всё ещё только начинается... Желаю вам большой и светлой любви.
полная ерунда
Любви все возрасты покорны.... и нет ни времени ни пространства..
Да, обычно гормональный фон стабилизируется к этому возрасту и все становится нормально, Все-таки что есть любовь . как не банальная химия и электричество в нейронах головного мозга?...
а по-моему наоборот - в юности страсть безумная и эмоции, а в зрелости любовь к человеку
Вы ошибаетесь . Я бы определила возраст 35-40 лет когда любовь будет самой настоящей
И страсть безумная и все эмоции есть всегда, благо если в придачу к ним настоящая любовь... . Молодец Sofia, думай так и дальше, только мимо не пройди, когда в ...закружит так, что и 18 покажутся пресными.
А потом просто многие женятся, выбор становиться мал, да и требования к себе любимой больше)))))
ну зачем вы путаете страсть с любовью? нет, настоящая возможна только после 25.
Думай так дальше))
Бывает любовь и после 30,35,40,45,50...Так, что не понтуйтесь. Всё на мази.: -))
Я согласна, но факт в том что и юношеская проходит. и остается один быт
Еще как есть. Крышу сносит основательно и надолго. Весь ум пропадает. Сплошные эмоции...
ну уж 25 ))) это вы уж как-то очень смело )))))) до 16...и всё ))))))))))
Есть. Честно.
А у меня сказочная была в 40 лет..
Вы правы - вся дурь только в юности )))
Доживёшь - поймёшь.