Я думаю взять телефон sony ericsson w902. Он стоит 12290 и под крышкой написано сделано в китае. Что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тожэ se китайский китайцы лохи конечно, потомучто симанс мой в дании сделан...
Сони Эриксоны щас делают в китае - качество хорошее, т. к это заводской Китай. Бери не бойся А вообще то что больше нравиться (что лежит к душе)
я считаю что ыщни эриксон ольше не возьму никогда (китайское.... ) бери samsung, lg, nokia мне больше нравится samsung (сэнсорные)
Купите Нокию.
еслиб было написано "сделано в японии", тогда скорее всего, была бы подделка.. . очень много электроники собирают в китае.. . причём известные фирмы.. . брать или нет? - решай сам!