А dvd-rom дисковод будет писать dvd?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, нет сейчас не пишуших приводов, если он у тебя не доисторический
Гость
Самое лучшее сейчас это мультимедийный .Такие приводы пишут и поддерживаютвсе имеющиеся форматы. За исключением Blu-ray
Гость
DVD-ROM - это CD-RW & DVD-R DVD-RW - это CD-RW & DVD-RAM
Гость
Нет он годится только как подставка под чашку с кофе. Это шутка. А dvd-romы бывают разные но сейчас большинство dvd-romов пишут и cd и dvd
Гость
dvd-rom это - двд read only memory- то есть память только для чтения. Вам нужен dvd-rw - двд rewritable - перезаписываемая память.
Гость
нет, надо чтобы было написано dvd-rw