А ещё говорят что пиратов душить надо.А надо ли?

А ещё говорят что пиратов душить надо.А надо ли?Вот кого надо душить Цены жесть!!!
Windows 7 Home Basic — 113 $;
Windows 7 Home Premium — 193 $;
Windows 7 Professional — 290 $;
Windows 7 Ultimate — 360 $.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
290 $ за профешнел! ха! да хрен им! скорее на Линуху сяду
Гость
Просто хочу выразить благодарность, от всей души всем тем людям, Кто ломает, крячит, собирает сборки и благодаря которым мы здесь.
Гость
Думаю, здесь как с любым результатом производственного процесса - он всегда имеет цену, если востребован. Надо душить пиратов или нет, можно понять побывав с той и с другой стороны.
Гость
Вот как Вы сами думаете? Microsoft создает удобное и качественное ПО, а пираты всего лишь делают его доступным для тех кто не может себе позволить его купить но очень хочет поюзать. Но я за Linux, он действительно прост в управлении, намного доступнее чем вы думаете, и что самое главное (раз уж Вы на ЭТОМ решили акцентировать внимание) бесплатен, есть конечно дистрибутивы, такк называемые, "полукомерческие", и все равно в разы дешевле винды. Подводя итог - если Вы против пиратов сядте на линукс, если Вам наруку их деятельность, сидите на винде, если Вы написали прогу, а её пираты скомуниздили - спросите и Гейтса как с ними бороться, а если Вам просто интересно - ОНИ РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМЫ В НАШ ВЕК ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ (их охранять надо и создавать все условия для их деятельности)
Гость
Пиратов надо не душить, а вешать на реях. Пират - это тот, кто из сетей взял винду, подготовленную для народа. Взял практически бесплатно. Записал на болванку ценой в три-четыре рубля. Потратил на упаковку пять-шесть рублей. И давай этот продукт втюхивать народу по соточке, а то и по двести рубликов. Таких только вешать, и без суда!
Гость
Про ирак ты прикольно дал! Нормальные цены. Если слетит пойду в офис мелкософта и натяну за уши. А вы с пираткой куда? Только переустановка. Вот чем и хороша лицуха.
Гость
Покупая лицензионную винду, ты финансируешь убийство маленьких детей в Ираке.
Гость
ненадо штоб билл сдох он хороший он WIndows7 сколотил
Гость
у некоторых людей зарплаты меньше чем ихняя винда стоит. Пускай таже бейсик
Гость
че бы мы без них делали? в том числе и школы, институты и т. д!
Гость
)) Пиратсво... Когда вам выгодно вы говорите пиратство супер... а когда невыгодно говорите что они такие сякие... .
Гость
Если у Microsoft появится серьезный конкурент и все люди будут покупать ТОЛЬКО лицензионные операционные системы, то windows станет в 10 раз дешевле.
Гость
Есть Линукс. Он бесплатен, и со временем становится всё больше сборок, похожих на винду.
Гость
нормальные цены для лиц. по
Гость
пиратство может и плохо, но я за...
Гость
Чтоб он сдох.. . (Билл Гейтс)