Я ещё не нашла свой путь, мне 27,2е детей, а работы любимой нет и уличений тоже,как найти его,этот путь?С чего начать?
Ответ(ы) на вопрос:
хорошо что вы сейчас задумались об этом, пока молодость есть! вспомните в юности кем вы хотели стать? вот и идите учится. дети рано или поздно вырастут, станут жить отдельно, нужно обязательно иметь работу которая поможет самореализоваться, потом работа это общение, подруги, друзья, в семье варишся в своем соку. я вот в 40 лет получила новую специальность, а работу трудно найти, в таком возрасте, но я все же найду, было бы желание.
Начните с изучения своей природы и духовной практики. Все об этом есть в источнике. Можем дать.
а зачем вам 2-е детей? это разве не ваш не путь? вы же для чего-то их родили. здесь многие женщины писали, что их главнейшее предназначение на земле - это рожать детей. они так орали про это.
Мой вам совет идите учиться это так здорово)))))))))))))))))))))))))
А никто не знает своего пути. Даже если и идет, то еще надо очень сильно доказать, что это именно тот путь, по которому надо идти.
у меня их тоже нет, но я не думаю что это цель жизни. Возможно со временем это решится само собой.
Ищите Бога.