А если я не могу быть хорошей. Могу быть только злой и плохой. Что делать? Ну нету меня доброй. Я же не виновата...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто из нас не зол первоначально, во всех живет с рождения добро. Лишь жизнь нам ставит испытанья, где пожинаем то, что в них взросло. Несчастья множат боль, а боль -ожесточенье. Жестокость нечувствительна к слезам. Но время милостиво дарит нам забвенье, чтобы забыть ту боль, что причинили нам.. .
Гость
пробуй любоваться вначале природой потом живыми объектами Злоба уничтожает собственную душу
Гость
Почитай Джека Лондона и сходи в лес
Гость
Ничего делать и не надо. Будь самой самой. а еще преврати недостатки в достоинства
Гость
Тогда Мы к Вам* ПРидем. . не обижайтесь потом. . если что-то не так, как вам хотелось произойдет
Гость
А кто обвиняет?.)).... человек такой, каким может быть. А если захочет изменИться - измЕнится..)
Гость
— Ласка.. . единственный способ, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему. -
Гость
Самое смешное, что именно с тебя весь спрос: ) и только ты сама решаешь какой тебе быть. А если хорошенько присмотреться, ты же и добрая и хорошая, просто забыла об этом!
Гость
знаете, не бывает в природе абсолютно чистого. НИ-ЧЕ-ГО! А занчит и вы ну просто не можете быть толко злой и плохой. А если это так - тогда вы - чудо чудное, такая редчайшая редкость, что это не просто хорошо, это великолепно! есть в вас и добро и любовь и радость. И умене быть счастливой. просто на поверхность всегда что всплывает? Правильно. Ну так надо просто подчистить океан своей души, и обнаружится совсем другая Юля, всем на зависть!
Гость
ну ты што!!!! ТЫ-ХОРООООШАЯ!! ! добрааая....;)))
Гость
тогда виновата мама, что такую родила, все притензии к ней
Гость
Может к психологу обратиться