А если борба с самим соой закончилась победой,у кого требовать награду?
Ответ(ы) на вопрос:
победа иллюзорна) не так важно захватить власть, важно-удержать ее.
Судя по вопросу, то у самости.
вот если бы не воевал с собой, а просто принял себя... тогда знал что есть награда))
Победа над самим собой и будет тебе наградой. Но перед тем как говорить о победе над самим собой подумай не обманываешь ли ты себя? Люди очень любят обманывать себя ведь это так приятно тешить себя иллюзией победы тогда как схватка даже еще и не начиналась, а когда дело подходит к реальным событиям возникает вопрос о правильности своих поступков и мнения и неправильности окружающих и мира в частности. Победивший себя по образу жизни будет походить больше на великих учителей вроде Кришны, Будды, Иисуса, и т. д. их ведь много было и "благодарное" человечество отблагодарило каждого по своему.
У страховщика
Победа лишь иллюзия, так как сам выиграл сам и проиграл...
Че м больше искореняешь свой негатив, тем яснее видишь все новые свои недостатки. Так. что о какой победе можно говорить?
у чудом не пострадавшего ближайшего друга)