А если бы не надо было вставать и идти в туалет и готовить еду и есть и идти зарабатывать на жизнь... то никто бы и не у
А если бы не надо было вставать и идти в туалет и готовить еду и есть и идти зарабатывать на жизнь... то никто бы и не уа если бы не надо было вставать и идти в туалет и готовить еду и есть и идти зарабатывать на жизнь... то никто бы и не утруждался и не было бы труда и прощай духовность?
Ответ(ы) на вопрос:
Стали бы жить по закону Божьему и творить чудеса!!!
Вы пишете про материалистов, лицемеров, но никак не про духовных людей. Все животные едят, спят, испражняются, совокупляются и обороняются, но в отличие от человека они лишены разума. Цель человеческой жизни это самоосознание (я есть душа) и востановление забытых отношений с Господом. Духовный человек поклоняется Богу и изучает священные писания для того что бы духовно прогрессировать и доставить удовольствие Богу, а не потому что "так надо" или "так модно"
вопрос глуп изначально..
"Духовность прощай" - это когда весь день ЗАРАБАТЫВАЕШЬ.. . копейки.. . И нет ни времени, ни сил, ни желания уже сходить на ближайшую "выставку"... А вот когда "не надо", и есть средства - почему же "прощай"? Тогда только "здавствуй"!.. :)
одно вытекающее в другое )))))))))))))))