А если бы у вас такое случилось
А если бы у вас такое случилосьВот неапример вы установили систему, и чет там непонравилось и немного позже опять переустановили, или надо на другой денбь переустанавливать?
Ответ(ы) на вопрос:
Да переставляйте сколько влезет. Если она криво стала, что теперь мучится с ней.
Да хоть через каждые 10 минут переустанавливай =))))
а я, как установил 3 года назад, так и ниразу мысли не было, что бы переустанавлявать. Это мне что-то напоминает: что бы приготовить кушать, каждый раз переносишь плиту на новое место...
Мы по два, три раза в день переустанавливаем "чет там непонравилось ". И что?
Ахахаххах)) ) Да хоть через 10 секунд переустанавливайте. ахахаха супер вопрос )))))