А если девочка 8 месяцев беременности пьет как лошадь и курит как паровоз, можно ей сказать что она Дура!))?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У неё напрочь отсутствует материнский инстинкт... не готова она быть мамой.. . и ребенок скорее нежеланный.. . Добрый день )
Гость
На 8 месяце беременности - это уже не девочка. Дура - слишком ласковое слово для этой дебильной.
Гость
Поговорите с ней серьёзно - неужто не боиться, что дебелёнка родит?
Гость
во-первых, на 8м месяце беременности она уже не девочка, а женщина, способная сама отвечать за свои поступки. во-вторых, это её собственный выбор и не в ваших силах и компетенции на него повлиять. максимум что вы можете сделать, исключительно для примирения с собственной возмущённой совестью, это предоставить ей информацию о возможных последствиях в виде печатных материалов и фото. злость и агрессия, в этом случае, найдут лишь зеркальный отклик.
Гость
не поможет, к сожалению, она сама все знает....
Гость
О Боже, бедный ребёнок.
Гость
можеш сказать, а она согласится?
Гость
Нее, оскорблять бесполезно. Можно сказать, правильно делаешь, пей по- больше и кури тоже, тебе же не нужен нормальный ребенок.
Гость
нужно заключение врача ! )))
Гость
Нет она не дура.. . Она тварь, каких еще поискать надо...
Гость
надо было раньше сказать.