А если ДУРЕ много, много книжек прочитать она же всё равно не поумнеет так ведь?
Ответ(ы) на вопрос:
это глупая может прочитать много книжек и не поумнеть. дура это скорее понятие относящееся к опыту. если человек дурак значит он малоопытен
Нет, все равно с ошибками писать будет.. ) Но умных мыслей нахватается))
Может и поумнеет, только начинать надо с книжек о восприятии мира и саморазвитии.
зделайте вывод из своего опыта
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
Что ж это за дура, если она книжки запоем читает?