А если фантазия очень бурная и жить спокойно мешает, что с ней сделать, чтобы не беспокоила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дать ей волю))
Гость
Что имеем не хроним, а потерявши плачем. Вам крупно повезло, обладать фантазией, да ещё бурной.. . В наше время редкость. По Вашему спокойно жить- это быть заурядным или не талантливым?
Гость
Найти вторую половину))
Гость
Дать ей выход в творчество. Очень помогает: или будет творить гениальные произведения, или тихо заткнется в тряпочку :-)
Гость
Попробуйте ее в мирное русло направить: пишите книги, снимайте кино, рисуйте и т. д. и т. п.