А если к игре нехватает оперативной памяти она будет работать или нет??или глючить будет??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оперативка влеяет только на скорость установки, это если видео карты не хватает, вот тогда она будет глючить, а так всё нормально!
Гость
глючить будет зависать загружаться долго
Гость
при нехватке ram, компьютер использует так называемый файл подкачки - виртуальную память, которая вычитается из места на локальном диске. однако, скорость чтения с харда намного ниже, чем с ram, так что производительность заметно упадет
Гость
Будет долго загружаться и "подвисать"
Гость
В зависимости сколько не хватает! Если много-не пойдет! Если мало-пойдет, но будет тормозить!
Гость
Не поиграешь нормально
Гость
будет тормозить
Гость
глючить будет