А если коней привередливых....нагайкой подгонять....они что быстрей побегут....или с нагайки свернуть гайки??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На то они и привередливые.... чтобы не бояться нагайки... с гайкой или без)))))))... Лаской их нужно... только лаской))))))))
Гость
Боль как человеку не приятна, так и животному. Не навижу когда мучают лошадей. Представте вам под коренные зубы засунут метал и будут им юлоэить, а по требованию остановиться, этот метал вопьеться вам в небо.