А если мой телефон Нокия 5230 сделали в китае значит это плохой телефон???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да что у вас у всех щас стало если китай то это плохо да нифига это не плохо вон китайцы даже додумались в телефон воткнуть тв. и ваще вы слышали звук в китайском телефоне орёт громче чем телевизор
Гость
Почему же плохо. Если это не китайская подделка, а настоящий Нокия то уних может быть завод в Китае.
Гость
если со сбркой в китае - может еще нормальным оказаться если целиком сделан в китае, то ...не самый лучший агрегат
Гость
Нормальный. Щас почти всё делают в Китае. Только не все об этом знают)
Гость
сделали или собрали? сделали - это подделка....