А если мы все дружно попросим организаторов сайта убрать с главной страницы раздел Что нового? Они нас услышат?

А если мы все дружно попросим организаторов сайта убрать с главной страницы раздел Что нового? Они нас услышат?Не удаётся избавиться от бесконечной ленты "новостей" и комментариев друзей и друзей их друзей. Совершенно ненужная информация. А когда в чьих-то комментариях (кого ты знать не знаешь) появляются мат и грязь? Как избавиться от этой напасти? Ведь ещё недавно не было этой чёртовой услуги!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддерживаю всей душой! Где подписать обращение?
Гость
ставьте файрфокс, ставьте эдблок, ставьте гризманки, все в ваших руках
Гость
Я и не замечал рекламы. Где она? У вас анти программа должна быть установлена. Тогда не будет.