А если МЫСЛИ,как МОЗАЙКА,у Вас какая КАРТИНКА?))
Ответ(ы) на вопрос:
Разные мысли - разные "картинки".))
каледоскопная
Дифракционные вспышки..))))
Глянцевый журнал
примерно, такая.. . Мысль, как ребенок, невинна в своем рождении.. . Разум, как родитель, в ответе за последствия её действий)
Вид Земли из Комоса ...
чёрный квадрат
Чего в этой картинке только нет, а вобщем и картинка-то даже не оформлена, но ясно одно: нужно быть так, чтобы было больше в ней светлого и радостного, тона не легкие нужно убирать, а светлые привносить...
Картинка меняется, как в калейдоскопе.
На ответах скорее ребус, который хочется разгадать.
Мои мысли, мозайка пока не собранная, поэтому картинку пока распознать не получается.