А если парень ушел жить к подруге, можно считать, что у меня теперь два друга, живущие в одном месте ??
Ответ(ы) на вопрос:
считать можно как угодно
так создавалась Швеция, сплошные друподругиподдругдругом
Это в смысле одним выстрелом двух зайцев))) ) Мысль однако)))))
Это было бы просто идеально.!!
А Вы тоже к ним перебирайтесь - и будет 3 другоподруги
Если ты любишь этого парня, значит это два предателя живущие в одном месте.
Это уже не друзья живущие в одном месте.... они вас не посчитали вас своим другом когда ушли вместе!!!
Если они так посчитают....