А если психиатору показать признаки его шизофрении, он заинтересуется или растроится?
Ответ(ы) на вопрос:
Безусловно заинтересуется своим случаем.
разозлится)) ) и с пеной у рта будет доказывать, что вы псих, а не он: -DDDDDDD
Поймет, что это заразно.
Нет, он их отнесет на ваш счет.
он не заметит.. . в своем глазу... бревна не видим....))
не получится. Они видят недостатки только у других... и не только они....)))
Любой психиатр и есть псих, как в палате nr.6. А может чтобы он попал в мир психбольного сам должен быть в таком состоянии.
Если лечитесь у него, то лучше не рискуйте.. . Вдруг он злопамятный?...
ошизеет.. хихи
Если он попросит отчего не показать, а так для чего ?
Да он к этому привык)