А если сделать шаг навстречу к незнакомому человеку-покажусь наглой особой?

А если сделать шаг навстречу к незнакомому человеку-покажусь наглой особой?сегодя спросила у незнакомого прохожего сколько времени, так в ответ я услышала, наглая девка, лезет к порядочному человеку!!! я была так ошарашенна, что просто расстерялась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марин, даже не думай париться по этому поводу!!!! просто в его мозгу очень много тормозной жидкости!!!! (такие люди бываю, но очень редко) делать шаг на встречу незнакомым людям- ото просто замечательно, закомиться с новыми людьми -это просто прекрасно!!!! может быть завтра, когда вы спросите время, вы найдете лучшего друга в своей жизни!!!!
Гость
странно всё это... вот у меня многое чё спрашивают -но покадо меня дойдёт о чём это, то и отвечать уже некому, у других говорят быстрее ...
Гость
нет, конечно..
Гость
Вы бы ещё прибавили типа отдохнуть не желаете:)) ) Нечего лезть к незнакомцам!
Гость
Да нет. Это просто несовпадение Ваших судеб.
Гость
Забудьте.. . а может он не то услышал просто? Например вы спросили про время, а он подумал.... хех что угодно))) ) Забудьте про него ...придурок какой то))))