А если скачать "генератор денег" ? большой ли баннер повиснет после ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам напомнить, где находится бесплатный сыр? Или уже сами догадались? Совет - заведите виртуальную ОС (на VirtualBox, например) , и в ней развлекайтесь со всякими "генераторами" и их последствиями.
Гость
какую только фигню не придумали, чё за генератор. Если это то что я думаю типа баннер и просмотр рекламы. То ты пойми ты за 24 часа не заработаешь и 0.24wmz