А если спросить неверящего в любовь, что же это такое - любовь...Как думаете, что он ответит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное скажет: все может быть, но не со мной. Хотя я еще не встречал пока такого человека. Без любви в себе - человек мертв и слаб.
Гость
Мираж.
Гость
Когда я в неё не верила, я считала, что это миф / сказка / красивая легенда / то, чего нет
Гость
Я ее не вижу, и я не понимаю, что же мной крутит с такой силой.
Гость
Все верят и надеются, не у всех хватает мужества признаться, многие посчитают это за слабость, будут демонстрировать показное разочарование. Но ответит он лишь тогда когда она придет. И что бы кто ни говорил-все в какой то степени надеются на это.
Гость
Любовь матери к дитю, любовь детей к родителям, любовь к родственникам, близким. Или типа супружества и любви (секса) . А может любовь к животным, растениям. Или люблю я делать так.. . В общем искажённые представления. А что такое любовь в Вашем понимании???
Гость
что это болезнь....
Гость
Думаю, он скажет, что это врожденная болезнь, поддерживающая способность людей к воспроизведению.
Гость
он ответит... я не знаю....)
Гость
"А что это такое? "
Гость
ответит, но вот я считаю, что испытал на себе любовь, но сомневаюсь - та ли это любовь, о которой пишут книги.. . или есть чё пободрее
Гость
он будет утверждать, что ее не существует...
Гость
Любовь, это желание другому счастья.
Гость
приведет в пример поэтапное изменение гормонального уровня
Гость
"Химический процесс головного мозга"- так часто описывают любовь между мужчиной и женщиной.
Гость
что это иллюзия, которую придумали люди, что бы так называть страсть и желание, сексуальное притяжение. Наверное как-то так)