А если ты циник, хочешь жить ради идеи и забить на все общественное , жить мгновеньем...имеешь право или стоит меняться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело лично каждого. Если хочеш жить так и забить на всех и на все, ЖИВИ если ты счастлива! НО твои убеждения и принципы не должны мешать И ТЕМ БОЛЕЕ вредить окружающим! И не надо себя переделывать, будеш только несчастнее. И возможно когданибудь ТЫ все таки найдеш того кто будет всецелостно разделять все твои мысли и жить с тобой на одной волне))))
Гость
Это ваше право. и я считаю что это прекрассно сам такой. вы имеете на это право. эта Ваша точка зрения. и не стоит позволять себя использовать. каждый человек разный. но не всякий личность и индивид.
Гость
почитать? пожалуйста. если вы поймёте могу дать книгу.