А если у меня прошитая xbox 360 то не будут банеть в LIve банеть там если буду качать игры или темы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит так.... 2 раза в год проходит волна банов, там банят очень много консолей, надеятся на то что тебя пронесёт не стоит.. . Когда ты играешь на пиратских дисках в самом боксе остаётся след от некачественной продукции, как только ты подключился к лайв - всё, информация ушла на сервер и на ближайшей волне банов твоя консоль забаница, а еще могут забанить HDD вот тогда грустно ((( Забанят если даже 1 раз выходил в сеть всего, этого хватит чтобы отправить тот самый код об ошибке...
Гость
Тебя еще не забанили?
Гость
забанят по любому поводу потому что твой бокс прошит! расчетный период 1 месяц!