А если в магазине попросить снести их лиц. систему то комп на 5 тысящ дешевле обойдётся ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В компьютерном мире мне продавец сам предложил такую же модель как я выбрал но без винды реально дешевле, только и без драйверов а найти дрова на все навороты современных буков бывает очень геморно особенно на HP. так что выбор остаётся за клиентом.
Гость
НЕ знаю где как но у нас цена складывается из стоимости железа
Гость
есть конфигуции без ОС, с Linux или FreeDOS
Гость
ну у всех разные цены, я когда комп брал отказался от лицензионной системы и поставил сам, вышло дешевле на 2 тысячи
Гость
я просил, мне отказали! ! У нас это по магазинам, где как.
Гость
покупай комп по частям. дома соберешь и винду поставишь.
Гость
ну не на пять канешно.. но стопудово дешевле... и лучше не в магазинах-салонах покупай а в маленьких конторах ..они тебе все чо надо сами поставят...
Гость
ну не на 5 а на 1, а вообще как бы они обязаны продавать только с системой. но БЫ мешает. кто как