А если в мозиле и в опере вирус
А если в мозиле и в опере вирускогда переустановили копм поставили эти 2программы.а касперский ловит там очень опасные уязвимости .че делать .а если я их удалю .я не смогу лазить в интернете?
Ответ(ы) на вопрос:
Уязвимости это не вирусы. Просто через них хакеры могут попасть к Вам в систему. Еслина компе устаовлен KIS 7,9 или 10, то не беспокойтесь. Если установлен KAV, то лучше обновить до KIS.
Плюнь на Каспера! Слишком он мнительный... Это не вирусы, а просто потенциальные уязвимости
сможешь, существует множество других интернет-браузеров. например MS Enthernet Explorer