А если все таки хочется вернуть телефон? Это ведь подарок...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарок ворюги украли? Или сама потеряла? В любом случае нужно идти в отделение милиции того района на территоррии которого это произошло. И написав заявление добиться того, чтобы его приняли и зарегистрировали. Еще лучше если наладишь контакт с кем либо из сотрудников. И заходи к ним, интересуйся результатом. http://sbmobile.ru/imei/ Ну и сюда дай информацию. Кстати, как с документами? В наличии?
Гость
В магазин обратно вернуть? по какой причине? В любом случае сотовые телефоны относятся к группе сложно-бытовой техники и без экспертизы сервисного центра даже при наличии каких либо недостатков, вам его наврядли поменяют, разве что по усмотрению начальства, обращайтесь к ним, ..или всёже не в магазин а тому кто подарил? =))) ну это вообще вопрос непо адресу))
Гость
Не вижу проблем, возьми и верни.
Гость
если хочется надо вернуть
Гость
можно, но сложно