А если выполнят одну любую Вашу мечту,при условии что вы никогда не сможете больше мечтать.Согласитесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Иначе смысл жизни будет потерян. Мы живем, чтобы мечтать, исполнять мечты и мечтать вновь. Ведь в этом смысл прогресса?
Гость
с удовольствием ведь моя мечта касаеться всего человечества
Гость
А почему бы и нет ибо редко мечтаю, более реалистична, а когда мечтала думала хоть так в мечтах пожить и вдруг сбылось, но это по- крупному. Больше так сильно не углублялась, видимо нет необходимости.
Гость
Если бы все мечты реально сбывались, то конечно не согласилась бы. А так. . почему бы и нет?
Гость
Конечно соглашусь, даже отдам все, что имею. И никому не отдам абортировать ее во мне.
Гость
такого не бывает ))) человеку невозможно запретить мечтать
Гость
да
Гость
Застрелят что ли? :))))
Гость
нет, если вы что то хотите привлечь в свою жизнь, представьте, что оно уже там есть.. . мечты сбываются если только вы в них уверены на 100%
Гость
НЕТ я так не хочу
Гость
Я хитрая. Я в одну главную и большую вгоню все остальные второстепенные. ;-))