А если выскакивает в сталкере зов припяти ошибка 00:B:DOCE0008

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя пиратка, ставь вот это: h ttp://depositfiles. com/files/d281s1mlp (убери пробелы только)
Гость
патч исправит проблемы http://imgur.com/a/9Qtz6
Гость
Да это ошибка за не лицензионная игра !!!надо лицензионная игра сталкере зов припяти !!!
Гость
что за ошибка не скажу но если у тебя не лицензионная игра а с нета, то обычно выкидывало когда должен ты выйти из тонеля в прирять. для этого надо скачать лекарство (no dvd) и вставить в папку с игрой (замена одного файла другим).