А если женщина при разговоре колечки на пальцах крутит.Значит ей не интересен разговор?

А если женщина при разговоре колечки на пальцах крутит.Значит ей не интересен разговор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это может значить ВСЕ ЧТО УГОДНО! это ж женщина...
Гость
Волнуется. Вернее, вы её волнуете. Просто, когда волнуешься, или кто-то нравится усиливается сердцебиение, учащается пульс. Повышается влажность всего тела. А под колечком она не испаряется и становится влажно. Поэтому начинают его снимать или крутить.
Гость
Возможно, что ей разговор очень даже интересен, а вот что ответить, не знает, потому от волнения и колечки крутит. Вдруг при кручении и мысль закрутится.
Гость
Может пора сменить тему разговора.
Гость
точно не интересен и поди думает и как бы избавиться от собеседника? а ногой не покачивает? а ноготками по столу не постукивает? ))))
Гость
Ну, часто бывает, что человек, когда мыслит, не может держать руки в покое, и ему нужно их чем-то занять. =)
Гость
Просто нервная наверное)
Гость
Либо волнуется, либо привычка. А может и тонкий намёк на толстые обстоятельства...
Гость
Волнуется, хочет прекратить разговор.
Гость
Значит кольцо ей не по размеру! Моя привычка! У меня пальцы тонкие, а кольца уменьшать боюсь. Хочу в наследство дочери оставить! ))))
Гость
она намекает, что пора их обновить!)))))
Гость
Может намекает?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы