А если женщина смотрит эротический фильм(НЕ ПОРНО)про двух женщин,ну не ПОРНО,а так..слегка....ее можно считать лесби
А если женщина смотрит эротический фильм(НЕ ПОРНО)про двух женщин,ну не ПОРНО,а так..слегка....ее можно считать лесбив жизни признаков лесбийства не проявляет
Ответ(ы) на вопрос:
Лесбиянки-это девушки, которые чувствуют половое влечение к девушкам. А просмотр каких бы то ни было фильмов, гормональный устрой организма не меняет. Лесби-это не призвание и не самостоятельный выбор, как многим с дуру кажется. Это неправильные пропорции гормонов. Но это не делает хуже человека, ровно также, как и цвет кожи и группа крови.
нет конечно, одно дело смотреть, а другое быть лесби
Максимум БИ.
а натурал видит гомиков-это чё он гомик стал терь? ппц
А если про Ганнибала Лектора - пора в психушку?
лесби это призвание а не увлечение