А есть какая-нибудь альтернатива интернету? или конкурент?
Ответ(ы) на вопрос:
Internet - открытая мировая коммуникационная инфраструктура, состоящая из взаимосвязанных компьютерных сетей, обеспечивающая доступ к удаленной информации и обмен ... Альтернатива 1: Фидоне́т (коротко Фидо́; от англ. Fidonet, /ˈfaɪdəʊnɛt/) — международная некоммерческая компьютерная сеть, построенная по технологиям «из точки в точку» и «коммутация с запоминанием» [1]. Изначально программное обеспечение Fidonet разрабатывалось под MS-DOS, однако в скором времени было портировано под все распространённые операционные системы, включая UNIX, GNU/Linux, Microsoft Windows, OS/2 и Mac OS. Была популярна в начале 1990 годов (в России — до конца 1990-х) , после чего началось сокращение числа узлов сети. Сеть продолжает функционировать, в мае 2008 года в ней состояло более 6500 узлов [2]. Жаргонное название пользователей сети Фидонет — фидо́шники. Альтернатива 2: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (кликни на ссылку) Есть еще несколько подобных. Но о конкуренции никто даже не заикается. Интернет это не компания или завод какой ни будь. Это явление. К примеру что может конкурировать с телефонной связью?
интернет2 - в россии междупрочим уже есть.
Конкурента интернету быть не может - так же как нет альтернативы сообществу людей на земле. Сеть взаимоотношений в социально-экономической жизни отражена в сети интернет.
конечно!! ! почтовые голуби и морзянка:)))
Есть. Реальная жизнь называется :)