А есть какое-нибудь заклинание чтобы вытянуть определённый билет на экзамене?)
Ответ(ы) на вопрос:
Знание-сила.
да, интуиция называется! нужно просто верить в себя, верить что тебе обязательно попадется ТО что ты знаешь! и на экзамене тянуть тот билет который вам более "симпотичен" по сравнению с другими. у мя всегда срабатывает! :)
У меня на эту тему есть интересный пример.... Преподаватель сказал, что кто вытягивает билет под №13 отвечать не будет, а автоматом получит 5....Пол группы вытянули этот билет, хотя он был не меченный....
нужно быть хорошим картёжником )))
Трах-тибидох-тибидох!
Ага, заклинание состоит из знания всех билетов:)
Есть ритуал! Бёрешь n-ое кол-во ден. знаков, идёшь к преподу и ненавящиво (ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕНАВЯЩИВО) передаёшь их ему с номером нужного билета!
Нужно произносить про себя очень отчётливо: " Мне партия - мать. Комсомол мне - отец". 100 раз. На 101-ый нужный билет выпадет. Проверено.
Рэмемба мамба мумб урум...