А есть ли такая игра? См внутри...
А есть ли такая игра? См внутри...Вот например есть же GTA San Andreas,только всё как в этой сан андресе кроме местности,например Россия,Казахстан и т.д Только не Америка,и Украина. Ну как бы бродилка с огромной просторой и качеством? Если есть то где её скачать??
Ответ(ы) на вопрос:
кто-то даже говорил что есть GTA Moscow но я ее почему то не нашел во всем нете. нету. были подобные расспросы. единснная игр связанная с россией это Инструктор Вождения По Москве =) и еще не вышедшая игра Дальний Свет. Вот такие хреновые новости. Можно еще к gta san andreas скачать russian mod но он уж слишком тупой =)
Такое есть. GTA:Криминальная россия. Там и русские машины новые раены и т. д
Такого увы нет, хотя может разработаю мод на эту тему, в Вайс Сити или в Сан Андреас сделаю пригород какой нибудь, ищи моды.. . еще был такой мод для Вайс Сити Сделано в СССР назывался
Знаю 100% что есть!!!! Только не помню названия. (((