А есть ли в Mass Effect 2 любовная линия?И если есть,то с кем можно замутить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Мирандой, с Тали, с Джеком (это женщина, если что) и с Джейкобом (это уже мужчина=/). Те, кто играет за женщину, могут соблазнить Джейкоба, Гарруса. Насчёт Миранды и Джека не уверен, но вроде кого-то их них тоже можно.. . А если использован сейв из первой части, то можно сохранить верность Эшли/Лиаре/Кайдену, дабы продолжить романтическую линию с ними в третьей.