А есть ли в нете сайты где есть много учебников и их можно скачивать? Если кто знает дайте ссылочку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте поискать интересующие вас учебники на моем сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Контента пока маловато, но пополняю ежедневно. Возможно Вы найдете для себя что-то полезное.