А есть может какая то возможность читать чужие смс ?может есть какой нибудь bluetooth который может проникнуть в

А есть может какая то возможность читать чужие смс ?может есть какой нибудь bluetooth который может проникнуть вчужой телефон не требуя от чужака подтверждения?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помню раньше в сети лежал bluetooth sniper только она с компа роботает
Гость
правду JokeRRR говорит. один раз подключится к оставленному без присмотра телефону и всё. советую блютуз держать отключённым.
Гость
ЕСТЬ такая прога называется супер блютуз, только там мона смотреть с разрешения первый раз с разрешения а потом мона и без
Гость
Этот какой-нибудь bluetooth уже проник в твой мозг и съел его.
Гость
Синий зупп- может, есть софт для Симбиан под эти задачи. А тырнет-сервисы - это развод.
Гость
нет нельзя читать смс, это развод (обман)
Гость
нет такой возможности