А есть проги на разгон кулера? скиньте пожалуйста,если есть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть но зачем тебе разгонять куллер? надо камень (и чипсет) охлождать а не куллер разгонять (покалопасти не завернутся) меняй бокс на нормальный куллер и уже тогда разззззгониш насколько хватит удачи тебе начинающий оверклокингинист
Гость
Поставил в свой тазег пару 120мм кулеров, передний на вдув, задний на выдув, программой RivaTuner(только для видеокарт GeForce) разогнал кулер на GPU (видеокарте) , что б работал на 100%. Плюс, постоянно прочищаю радиаторы и периодически чищу кулера и смазываю механизм. Кулера летают, комп не греется, всё отлично.
Гость
Попадались только на разгон коврика... попробуй увеличить напряжение на куллере или купи новый более оборотистый)))
Гость
ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ СКОРОСТИ, ТО ВРЯДЛИ