А есть програмка,которая читает скрытые файлы,ну и делает их видимыми(не скрытыми)???
Ответ(ы) на вопрос:
Totall Commander там на верхней панели голубая звёздочка нажал скрытые видны, ещё нжал и не видны. но это для лохов. Если те порево от родителей прятать: -) то лучше качай Hide Folders Пашет норм, а батя про такую и не знает наверно, а если и знает то не подает что у него такой умный сын!!!
Соглашусь с предыдущими ответами.
просто в свойствах папки поставь галочку "показывать скрытые файлы и папки"
ну обычно скрытые можн посмореть и так) сервис - св-ва папок- показывать скрытые ну или в поиске поставь галочку искать в скрытых и укажи где искать все скрытое станет явным)